Subasta 0069M, Lote # 490
Trinidad Osorio
(México, 1929-2002)
Niña con sandías.
Serigrafía, A.P.
Firmada.
Enmarcada.
43 x 32 cm
Estimado $1,800-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |